Баннер

понедельник, 9 сентября 2013 г.

ДАЙДЖЕСТ НОВОСТЕЙ ЗА НЕДЕЛЮ 02-09.09.2012



Дайджест новостей за неделю 02-09.09.2012
Новостей много, а писать про них не успеваем. Решили собирать новости раз в неделю и знакомить Вас с новостями.
И так. Первый дайджест  новостей на сентябрь. Встречайте.
Не пропустите! Стартовало обучение Интернет-бизнесу от Invest-Expert.info. Первая группа обучается бесплатно. Все в Ваших руках.
Новинка! Заработок на бирже кредитов Perfect Money. 75% за 3 дня. Оригинальное решение создание хайпа на базе бирже кредитов. Работает уже третий месяц. Советуем ознакомиться.
Проект Aggregator успешно отработал два месяца и опубликовал отчет о заработках. Продолжаем следить за уникальным проектом по типу доверительного управления.
Проект AprClicks подключил iPayout. Теперь Вы сможете напрямую заводить деньги с кредитной карты. А так же выводить на банк, свою кредитную карту или на заказанную в проекте. Молодцы. Хорошее решение.
Проект Gold-Way празднует стабильную работу в течении 100 дней. Так же хочу напомнить, что этот проект платит офисный бонус в размере 400 у.е. в месяц. Можете воспользоваться. Так же отметим, что это самый быстрорастущий проект с рекордной статистикой. Если еще не участвуете - рекомендую. Подробнее смотрите в описании проекта.
Проект AdClickXpress. Миграция завершена. Идут стабильные выплаты. Есть аккаунты с бонусным счетам за дешево!!!. Пишите, кому интересно.
Проект Muli-Minnion - быстрый хайп с красивым дизайном не прожил и 3 дня. Как и прогнозировали. Не участвуйте в быстрых хайпах
Проект WorldShoppersClub начал присваивать ID. До запуска личных кабинетов осталось уже не много. Один участник получил кредитную карточку. Ждем запуска самого лучшего проекта года с нетерпением.

Комментариев нет:

Отправить комментарий