Баннер

пятница, 13 сентября 2013 г.

AD CLICK XPRESS - НАЧАЛАСЬ ПЕРЕЗАГРУЗКА (XPRESSSHIFT )

AD CLICK XPRESS - НАЧАЛАСЬ ПЕРЕЗАГРУЗКА (XPRESSSHIFT )
В одном из самых интересных рекламных проектов AdClickXpress сегодня, 13.09.2012 началась плановая перезагрузка. Ее названиеXpressShift. Механизм перезагрузки описан ниже, я только скажу, что уникальных ход позволяющий продлить жизнь проекту практически до бесконечности.
Что же происходит во время перезагрузки - это конверсия части активных пакетов в панели. Перезагрузка необходима, так как позволяет проекту быть более стабильным и долговечным.
Если вы не работали с панелями и не покупали Silver апгрейд, то при перезагрузке панели получите и так, без апгрейда. 
Слева в меню появился пункт Your XpressShift Center. Именно на этой странице можно увидеть результат перезагрузки для вашего аккаунта. 
Подробно о перезагрузке. 
Перезагрузка – конверсия части (в исключительных случаях всех) пакетов (Ad Packages) пользователей в панели (матрицы) (Panels). Пакеты, которые подлежат конвертации, выбираются случайным образом. 
Restart Feed (механизм, который создает и/или заполняет пустые места в существующих матрицах) – уникальная черта, которая делает систему стабильной. Без перезагрузки программа рухнет, как происходит с другими высокодоходными проектами. 
При перезагрузке пользователи не лишаются дохода. Вместо части пакетов они получают матрицы (панели) и зарабатывают на них. 
Обычно конверсии подвергаются от 10% до 50% пакетов для каждого аккаунта. Эта величина зависит от величины аккаунта (количества имеющихся пакетов) и от уже полученной вами прибыли. 
Рестарт не затрагивает пакеты, купленные менее чем за 30 дней до него. (30 дней – величина приблизительная. Этот срок объявляют перед каждой перезагрузкой). 
Рестарт не затрагивает пакеты новичков, зарегистрировавшихся в определенный промежуток времени до него. Этот срок также объявляют перед каждой перезагрузкой. 
Механизм перезагрузки 
В системе есть такая величина CAD (cash amount due). Это та сумма, которую вы бы заработали, если бы часть пакетов не конвертировали при рестарте, а они бы остались у вас. (Понятно, что она зависит от того, насколько новыми были эти пакеты, сколько еще дней они бы приносили доход до своего закрытия). 
При рестарте 10% от CAD вы получаете наличными на свой счет в АСХ и можете их вывести или потратить на новые пакеты. 
Оставшуюся сумму (90%) вы получаете в виде матриц (панелей) (каждая панель стоит 20$). Сдача также идет наличными вам на счет. 
Каждая панель после закрытия принесет доход 60$. Отсюда и получается, что общий доход после перезагрузки даже увеличивается, но в долговременной перспективе, т.к. закрытие панелей зависит от многих факторов. 
Пример. 
Допустим, до перезагрузки у вас было 100 пакетов. Вы получали с них доход 20$ в день и всего бы получили 1500$ плюс 25 бесплатных матриц, доход с которых составил бы также 1500$. Общий доход 3000$. 
При рестарте 50% ваших пакетов конвертировали. 
Предположим, CAD для 50 конвертированных паков = 750$. 
10% (75$) вы получаете на счет. 
Остается сумма 675$, на которую вы получаете матрицы по 20$ каждая. 
Выходит 33 матрицы и 15$ в остатке. Эти 15$ вы получите на счет, и будет там уже 90$. 
Те 50 пакетов, которые рестарт не затронул, продолжат приносить вам прибыль 2% в день – всего 750$. 
Когда они отработают, вы получите еще 12 панелей. Итого у вас будет 45 панелей. Эти 45 панелей принесут доход по 60$ каждая, итого 2700$. 
Ваш общий доход после перезагрузки будет 90$+750$+2700$=3540$. Это на 540$ больше, чем он был бы без перезагрузки. 
Как правило, интервал между перезагрузками составляет 3 - 6 месяцев. 
Чтобы получить панели (матрицы) в результате перезагрузки вам не нужно покупать Silver апгрейд.

Комментариев нет:

Отправить комментарий