Баннер

пятница, 27 сентября 2013 г.

AD CLICK XPRESS - НОВОСТИ И НОВШЕСТВА.



AD CLICK XPRESS - новости и новшества.
В проекте AdClickXpress постоянно происходят изменения, что не может не радовать. 
В первую очередь увеличились ежедневные лимиты на вывод на каждую из платежек, но проценты за вывод остались низкими и не поменялись – на STP 2%, на все остальные – 4%. Минимальная сумма к выводу осталась без изменений 20$. 
Началось размещение панелей, полученных при рестарте. Хочу напомнить что закрытая панель приносит 60 у.е. и это уже не за горами. Так же пошло закрытие уже существующих панелей отработанными панелями.
Ввели систему зеленого света, который показывает, когда можно вывести деньги и куда. Устроен в виде светофора с музыкой.
Светофор, по утверждению администрации, работает отлично и постоянно улучшается. Как только открывается одна из 5 платежек, сразу играет музычка – надо бежать в кошелек и нажать кнопку вывода, а то можно не успеть. Скоро введут систему оповещения вывода денег по sms. Вывод действительно работает, но каждый день по разному. Когда то дольше, когда-то меньше. Но минута всегда есть, за которую можно успеть сделать вывод. Один раз ночью так вообще 3 платежки были открыты почти полчаса.
Намечается ввод новой функции для дополнительного дохода. Нужно будет просматривать видео, слушать музыку или просматривать фотки. Мы это делаем почти каждый день, но никто нам за это не платит. Похоже, в ACX решили из этого тоже делать бабки и скоро представят нам этот вид дохода. Возможно даже они это сделают вместо просмотра сайтов. Скоро узнаем, обещают выпустить в свет данную новинку в ближайшее время.
С такой работой можно надеяться, что проект протянет очень долго, и за это время будет возможность хорошо заработать. Больше 500$ закидывать пока не рекомендуем.

Комментариев нет:

Отправить комментарий